Новости

09 Января 2024

Касимовским межрайонным следственным отдела следственного управления СК России по Рязанской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого местного жителя, 1966 года рождения, обвиняемого в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

07 Января 2024

Варя - очень позитивный и увлеченный человек, занимается балетом, их коллектив не раз становился победителем фестивалей. Следователи радуются успехам девочки и гордятся ее достижениями, стараясь чаще навещать Варю, делать приятные сюрпризы, оказывать им с бабушкой помощь и поддержку.

06 Января 2024

Граждане могут выбрать удобный способ обращения в следственное управление

05 Января 2024

В зимние праздники следователи посетили дом-интернат, поздравили подшефных с Новым годом, пожелали им здоровья, бодрости духа и прекрасного настроения, передали подарки и сладкие угощения.

03 Января 2024

Руководитель Рязанского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Рязанской области Александр Логинов поздравил семью Петровых с Новым годом, пожелал им здоровья, благополучия и вручил подарки.

02 Января 2024

В зимние праздники сотрудники следственного управления навестили воспитанников центра, поздравили ребят с Новым годом, пожелали здоровья, успехов в учебе и творчестве и вручили сладкие подарки. Дети подготовили для своих шефов увлекательное представление, пригласив взрослых в новогоднюю сказку и подарив мгновения настоящего волшебства.

31 Декабря 2023

Офицеры следственного управления хорошо понимают, как важно людям старшего поколения знать, что они не забыты, не чувствовать одиночества. Пройденный большинством из них непростой жизненный путь, испытания, которые пришлось преодолеть, вызывают искреннее восхищение и глубокое уважение. Сотрудники следственного управления используют каждую возможность, чтобы порадовать своих подопечных.

« 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 627 »