Новости

03 Марта 2020

Сегодня, 03 марта, руководитель следственного управления СК России по Рязанской области Владимир Анатольевич Никешкин принял участие в расширенном заседании коллегии Следственного комитета России под председательством Александра Ивановича Бастрыкина. На коллегии были подведены итоги работы ведомства в 2019 году и поставлены задачи на 2020 год.

03 Марта 2020

03 марта в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области состоялась встреча с выпускниками школ, изъявившими желание поступить в высшие учебные заведения Следственного комитета Российской Федерации, и их родителями.

03 Марта 2020

Московским межрайонным следственным отделом города Рязань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего рязанца, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой), п.п. «а, в, д, з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц, находящихся в беспомощном состоянии, с особой жестокостью, из корыстных побуждений).

03 Марта 2020

В производстве отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области находилось уголовное дело в отношении рязанца, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 198 УК РФ (уклонение от уплаты налогов и сборов с физического лица).

03 Марта 2020

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Рязани, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 198 УК РФ (уклонение от уплаты налогов и сборов с физического лица).

02 Марта 2020

04 и 18 марта 2020 года состоится прямая линия телефонной связи граждан с руководством следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской.

02 Марта 2020

В целях совершенствования приема граждан руководством следственного управления запланирован личный прием граждан в районах области, в том числе в межрайонных следственных отделах:

02 Марта 2020

Представитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области, победительница регионального этапа конкурса Алина Мишина приняла участие во втором этапе открытого конкурса художественной самодеятельности «Песни Победы», посвященного  75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. Конкурс проходил в городе Москва в Центральном музее Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.

 

02 Марта 2020

Следственное управление СК России по Рязанской области продолжает расширять для граждан возможности обращения к руководству следственного управления.

28 Февраля 2020

27 февраля 2020 года руководитель следственного управления СК России по Рязанской области Владимир Анатольевич Никешкин принял участие в прошедшем в Рязанском областном суде совещании, посвященном итогам работы судов общей юрисдикции Рязанской области.