Новости

27 Февраля 2020

Следственными органами следственного управления СК России по Рязанской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту обнаружения 27 ноября 2017 года в лесном массиве вблизи деревни Лопухи Рязанского района тела неустановленного мужчины с признаками насильственной смерти.

27 Февраля 2020

В ночь на 25 февраля 2020 года на территории предприятия по производству мебели, расположенного в селе Поляны Рязанского района, 25-летний подсобный рабочий, гражданин Республики Узбекистан, во время работы на фрезерном станке получил травму руки с ампутацией четырех пальцев. Молодой человек доставлен в медицинское учреждение, где ему оказана помощь.

26 Февраля 2020

26 февраля в Рязанской областной библиотеке имени Горького под председательством руководителя следственного управления по Рязанской области Владимира Анатольевича Никешкина состоялось расширенное заседание коллегии следственного управления, на котором предметом обсуждения стали вопросы эффективности расследования уголовных дел и качества предварительного следствия по ним.

26 Февраля 2020

Выполнение воинского долга является одной из важнейших обязанностей, установленных Конституцией Российской Федерации. Придавая особое значение соблюдению законодательства в сфере подготовки и прохождения военной службы, а также при осуществлении уголовного судопроизводства в отношении лиц, состоящих на воинском учете, между следственным управлением СК России по Рязанской области и ФКУ Военный комиссариат Рязанской области заключено соглашение о взаимодействии.

26 Февраля 2020

Собранные Скопинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора инженеру по охране и защите леса Ряжского лесничества. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

26 Февраля 2020

Кораблинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области завершено расследование уголовного дела в отношении 33-летнего жителя Старожиловского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство, совершенное с особой жестокостью).

25 Февраля 2020

Участник Великой Отечественной войны Николай Кузьмич Чадаев не смог присутствовать на торжественном мероприятии и праздничном концерте, которые прошли в областной филармонии и были посвящены Дню защитника Отечества.И он очень сожалел об этом. Но как можно оставить героя без праздника? Так решили неравнодушные люди и их инициатива организовать торжество для Николая Кузьмича с энтузиазмом была поддержана сотрудниками следственного управления СК России по Рязанской области.

22 Февраля 2020

Руководитель следственного управления СК России по Рязанской области Владимир Анатольевич Никешкин и сотрудники управления в преддверии Дня защитника Отечества навестили участника Великой Отечественной войны, Почетного гражданина Рязанской области  Николая Кузьмича Чадаева и поздравили его с наступающим праздником.

22 Февраля 2020

Сотрудники следственного управления СК России по Рязанской области совместно с представителями Группы компаний РИЗУР организовали и провели для воспитанников Рыбновской школы-интерната масштабную экскурсию, приуроченную к празднованию Дня защитника Отечества.

22 Февраля 2020

Уважаемые коллеги, ветераны следствия, рязанцы!

Искренне поздравляю всех с праздником –

Днем защитника Отечества!