Новости

02 Октября 2019

Собранные Железнодорожным межрайонным следственным отделом города Рязань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 21-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 240 УК РФ (вовлечение в занятие проституцией) и п. «в» ч. 2 ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией).

02 Октября 2019

Скопинским межрайонный следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя начальника одного из исправительных учреждений области, обвиняемого в 5 эпизодах получения взяток (ч. 3 ст. 290 УК РФ), а также 2 эпизодах злоупотребления должностными полномочиями (ч. 1 ст. 285 УК РФ).

01 Октября 2019

1 октября руководитель следственного управления СК России по Рязанской области генерал-лейтенант юстиции Владимир Анатольевич Никешкин совместно с министром здравоохранения Рязанской области Андреем Александровичем Прилуцким и министром труда и социальной защиты населения Рязанской области Валерием Сергеевичем Емецем в соответствии с графиком провели выездной личный приём граждан. Прием состоялся в терапевтическом отделении Рязанского областного клинического госпиталя для ветеранов войн. Место и время проведения приема были выбраны неслучайно. Именно 1 октября отмечается Международный день пожилого человека.

01 Октября 2019

Руководитель и сотрудники Шиловского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Рязанской области поздравили жителя села Борок Шиловского района Ивкина Владимира Илларионовича с Международным днем пожилого человека.

01 Октября 2019

Следственное управление СК России по Рязанской области уже много лет сотрудничает с Рязанским областным клиническим госпиталем для ветеранов войн. С 2017 года на базе госпиталя работает первый в России гериатрический центр, где проходят обследование и лечатся люди старшего поколения. Созданная в госпитале атмосфера домашнего уюта, душевного спокойствия и теплого отношения, заботы и внимания к ветеранам – заслуга главного врача Натальи Осычной и всего медицинского коллектива.

30 Сентября 2019

Турнир по волейболу среди силовых структур и надзорных органов Рязанской области, организованный УМВД России по Рязанской области и РОО ОГО ВФСО «Динамо», состоялся в Рязани впервые. В соревнованиях приняли участие сотрудники в возрасте от 35 лет и ветераны ведомств.

30 Сентября 2019

Московским межрайонным следственным отделом города Рязань следственного управления СК России по Рязанской области завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего жителя Рязанского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

30 Сентября 2019

01 октября 2019 года с 14-00 до 16-00 часов руководитель следственного управления СК России по Рязанской области генерал-лейтенант юстиции Владимир Анатольевич Никешкин проведет тематический выездной прием граждан совместно с министром труда и социальной защиты населения Рязанской области Валерием Сергеевичем Емецем и министром здравоохранения Рязанской области Андреем Александровичем Прилуцким.

27 Сентября 2019

Вечером 26 сентября 2019 года в своей квартире в городе Рязани обнаружены тела мужчины и женщины, 1928 и 1930 годов рождения, с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

27 Сентября 2019

26 сентября, в соответствии с планом проведения антитеррористических учений на 2019 год, утвержденным Председателем Национального антитеррористического комитета, оперативным штабом в Рязанской области проведено тактико-специальное учение.