Руководитель следственного управления принял участие в церемонии награждения победителей региональных соревнований по волейболу среди школьников-юношей

21 Марта 2021 15:45

Сегодня, 21 марта 2021 года, в г. Рязани состоялся финал региональных соревнований по волейболу «Школьная волейбольная лига» на Кубок Губернатора Рязанской области среди команд юношей общеобразовательных организаций в 2020/2021 учебном году.

В соревнованиях приняли участие команды городов Рязани и муниципальных районов области. Участники соревнований показали красивую и яркую игру, каждый матч турнира получился динамичным и зрелищным.

В упорной борьбе победила команда школы №64 города Рязани, серебро завоевала команда школы №72 города Рязани, бронзовым призером стала команда школы №2 города Скопина.

Руководитель следственного управления СК России по Рязанской области Владимир Анатольевич Никешкин совместно с исполняющим обязанности Министра физической культуры и спорта Рязанской Игорем Александровичем Мишиным и Президентом федерации волейбола Рязанской области, начальником регионального управления Росгвардии Виктором Михайловичем Лачевым принял участие в церемонии награждения победителей.

Вручая заслуженные награды, Владимир Анатольевич пожелал юным волейболистам упорства, воли к победе и новых спортивных достижений!

Руководитель следственного управления, сам являясь приверженцем здорового и спортивного образа жизни, поддерживает и поощряет занятия спортом среди подрастающего поколения. Владимир Анатольевич был одним из инициаторов создания в Рязанской области Школьной волейбольной лиги и в дальнейшем планирует принимать активное участие в приобщении молодежи к спорту.