Руководитель следственного управления стал почетным гостем волейбольного турнира среди школьных команд на Кубок руководителя следственного управления по Удмуртской Республике

21 Марта 2022 17:56

В минувшие выходные в с. Киясово Удмуртской Республики в 15 раз прошёл волейбольный турнир среди команд школ района на Кубок руководителя следственного управления СК России по Удмуртской Республике, посвященный 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Руководитель следственного управления СК России по Рязанской области Владимир Никешкин, являющийся Президентом федерации волейбола Удмуртской Республики и основателем турнира, посетил финальные соревнования в качестве почетного гостя. Его преемник - руководитель следственного управления СК России по Удмуртской Республике Рустам Тугушев продолжил добрую традицию и уже третий раз является организатором школьных соревнований по волейболу.

В качестве почетных гостей на турнире присутствовали депутат Государственной Думы Федерального собрания РФ Олег Гарин, председатель суда Удмуртской Республики Александр Полушкин, глава Киясовского района Сергей Мерзляков, ветеран спорта Гарий Ильич Кремер и другие. Волейболисты показали великолепную игру: финальные матчи получились яркими, стремительными, наполненными спортивным азартом и неподдельными эмоциями.

Победителями состязаний и среди юношей, и среди девушек стали команда Первомайской СОШ.