Новости

05 Декабря 2019

Шиловским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого жителя Шиловского района, 1978 года рождения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

04 Декабря 2019

Собранные Рязанским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю села Михали Спасского района, являющего депутатом сельского поселения. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение Правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

04 Декабря 2019

Касимовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области завершено расследование уголовного дела в отношении 19-летнего жителя Москвы, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

03 Декабря 2019

Один из самых долгожданных и любимых праздников у большинства взрослых и детей – Новый год. Для многих ребят новогодняя ночь  ассоциируется с подарками, и все они с нетерпением ждут и искренне верят в исполнение даже самых заветных желаний.

03 Декабря 2019

Собранные Михайловским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 64-летнего жителя Рязанской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия).

03 Декабря 2019

В производстве отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области находилось уголовное дело в отношении рязанки, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 198 УК РФ (уклонение от уплаты налогов и сборов с физического лица).

02 Декабря 2019

Совсем недавно в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области состоялось торжественное мероприятие по случаю призыва на срочную военную службу следователя Михайловского межрайонного следственного отдела лейтенанта юстиции Курбатова Евгения Викторовича. Торжественно провожать действующих и будущих сотрудников следственных органов в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации, говорить им напутственные слова уже стало доброй традицией, участие в которой принимают руководство и сотрудники следственного управления, ветераны следствия.

02 Декабря 2019

Для одних — это повод укутаться пледом и сесть за просмотр любимых сериалов, для других — пора зимних развлечений. Санки, коньки и хоккей — предпочитаемые многими забавы. Часто люди спешат на лёд, забывая об опасности, которая может грозить.



02 Декабря 2019

В целях совершенствования приема граждан руководством следственного управления запланирован личный прием граждан в районах области, в том числе в межрайонных следственных отделах: