Новости

01 Июля 2019

В эти выходные на полигоне «Сельцы» в Рыбновском районе прошел отборочный этап состязаний «Курсантский бросок», которое проводит Минобороны в рамках «Гонки героев». Среди гостей спортивных соревнований были старший помощник руководителя следственного управления СК России по Рязанской области Анжелика Владимировна Евдокимова и кадеты детско-юношеского центра «Звезда» вместе со своим наставником Александром Николаевичем Егошкиным. Сотрудники следственного управления активно взаимодействуют с детско-юношеским Центром в плане патриотического воспитания подрастающего поколения.  

28 Июня 2019

Старший помощник руководителя следственного управления СК России по Рязанской области Анжелика Владимировна Евдокимова побывала на выпускном вечере воспитанников ОГБОУ «Рыбновская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей». 

28 Июня 2019

28 июня состоялась рабочая поездка в Рязанскую область Полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Игоря Олеговича Щеголева. Совместно с Губернатором Николаем Викторовичем Любимовым он принял участие в кустовом совещании по реализации национальных проектов в регионе, заседании Совета законодателей ЦФО, а также посетил социальные объекты.

28 Июня 2019

Сегодня, 28 июня, руководитель следственного управления СК России по Рязанской области генерал-лейтенант юстиции Владимир Анатольевич Никешкин провел выездной прием граждан в Рыбновском районе.

28 Июня 2019

В производстве Сасовского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области находится уголовное дело в отношении индивидуального предпринимателя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 198 УК РФ (уклонение от уплаты налогов и сборов с физического лица).

28 Июня 2019

Московским межрайонным следственным отделом города Рязань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области завершено расследование уголовного дела в отношении генерального директора одного из рязанских обществ с ограниченной ответственностью, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 145.1 УК РФ (невыплата заработной платы). 

27 Июня 2019

Сегодня исполнилось 60 лет ветерану органов следствия, первому руководителю следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области Махлейдту Владимиру Владимировичу. С этой знаменательной датой юбиляра поздравили руководитель следственного управления Владимир Анатольевич Никешкин, сотрудники аппарата управления и межрайонных следственных отделов.

27 Июня 2019

Следственным управлением СК России по Рязанской области проанализировано состояние работы по расследованию преступлений, совершенных несовершеннолетними и в отношении них. Анализ показал, что начиная с 2017 года в регионе число преступлений, подследственных следственным органам СК России, снизилось.

27 Июня 2019

26 июня, в канун Дня молодежи, в областной научной универсальной библиотеке им. Горького состоялось совместное заседание Общественного и Консультативного советов при следственном управлении СК России по Рязанской области, Совета молодых следователей следственного управления, Молодежного парламента при Рязанской областной Думе, Молодежного правительства Рязанской области, Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Рязанской области.

26 Июня 2019

Рязанская областная библиотека имени Горького, по праву является центром не только культурной и духовной жизни Рязани, но и всех авангардных идей и проектов. Она объединяет в своих стенах разные поколения людей. Активно привлекает молодежь к участию в новых проектах, уделяя особое внимание духовно-нравственному и патриотическому воспитанию. Формирование ответственной гражданской позиции, повышение уровня правовой культуры и правосознания, особенно, молодежи также является одной из задач следственных органов Следственного комитета.