Новости

13 Июня 2019

Руководитель следственного управления СК России по Рязанской области генерал-лейтенант юстиции Владимир Анатольевич Никешкин в соответствии с графиком провел выездной личный приём граждан в здании администрации МО – Старожиловский муниципальный район. Выездной прием граждан проведен с участием Уполномоченного по правам ребенка в Рязанской области Екатериной Борисовной Мухиной и главой администрации данного муниципального образования Татарниковым Александром Владиславовичем.  

13 Июня 2019

Сотрудники Сасовского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Рязанской области организовали  и провели для  воспитанников Сасовского реабилитационного центра для несовершеннолетних спортивное мероприятие "Веселые старты", приуроченное к празднованию Дня России.  

11 Июня 2019

Железнодорожным межрайонным следственным отделом города Рязань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя города Грозный, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

11 Июня 2019

В рамках дополнительных мер, направленных на реализацию права на образование детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, следственным управлением по Рязанской области проводится работа по отбору кандидатов на поступление в 2019 году в образовательные организации высшего образования Следственного комитета Российской Федерации из числа детей указанной категории, а также по дополнительному набору в кадетские корпуса СК России.

11 Июня 2019

                  Уважаемые коллеги, дорогие друзья, сограждане!

        Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем России!   

10 Июня 2019

Собранные Касимовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области доказательства признаны достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 39-летнего жителя Владимирской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 291.2 УК РФ УК РФ (покушение на мелкое взяточничество).

10 Июня 2019

В назначенном на 11 июня с 14-00 до 16-00 часов выездном приеме граждан в Старожиловском районе совместно с руководителем следственного управления Владимиром Анатольевичем Никешкиным примет участие Уполномоченный по правам ребенка в Рязанской области Екатерина Борисовна Мухина.

09 Июня 2019

Собранные Скопинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 45-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

09 Июня 2019

Вчера, 8 июня, в рязанском центральном парке культуры и отдыха состоялся благотворительный забег. Около тысячи рязанцев, взрослых и детей, приняли участие в забеге. Среди участников был и руководитель Сасовского межрайонного следственного отдела следственного управления СК России по Рязанской области Илья Владимирович Бронников. Илья Владимирович давно и с удовольствием занимается бегом. Для него бег стал уже стилем жизни и неиссякаемым источником здоровья и позитива. А если любимое занятие может принести еще и пользу детям, по мнению Бронникова, – это большее удовольствие.

07 Июня 2019

Московским межрайонным следственным отделом города Рязань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).