Новости

03 Марта 2020

Московским межрайонным следственным отделом города Рязань следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего рязанца, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой), п.п. «а, в, д, з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц, находящихся в беспомощном состоянии, с особой жестокостью, из корыстных побуждений).

03 Марта 2020

В производстве отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области находилось уголовное дело в отношении рязанца, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 198 УК РФ (уклонение от уплаты налогов и сборов с физического лица).

03 Марта 2020

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Рязани, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 198 УК РФ (уклонение от уплаты налогов и сборов с физического лица).

02 Марта 2020

04 и 18 марта 2020 года состоится прямая линия телефонной связи граждан с руководством следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской.

02 Марта 2020

В целях совершенствования приема граждан руководством следственного управления запланирован личный прием граждан в районах области, в том числе в межрайонных следственных отделах:

02 Марта 2020

Представитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области, победительница регионального этапа конкурса Алина Мишина приняла участие во втором этапе открытого конкурса художественной самодеятельности «Песни Победы», посвященного  75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. Конкурс проходил в городе Москва в Центральном музее Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.

 

02 Марта 2020

Следственное управление СК России по Рязанской области продолжает расширять для граждан возможности обращения к руководству следственного управления.

28 Февраля 2020

27 февраля 2020 года руководитель следственного управления СК России по Рязанской области Владимир Анатольевич Никешкин принял участие в прошедшем в Рязанском областном суде совещании, посвященном итогам работы судов общей юрисдикции Рязанской области.

28 Февраля 2020

Железнодорожным межрайонным следственным отделом города Рязань следственного управления СК России по Рязанской области расследуется уголовное дело по факту безвестного исчезновения рязанца, 1990 года рождения. По данным следствия, мужчина ушел из дома 19 февраля 2019 года и с этого времени о его местонахождении не было известно. В ходе следствия рассматривались различные версии. Установлено, что в этот день мужчина также находился в компании малознакомых людей в частном доме на улице Голенчинской города Рязани, откуда с их слов ушел. Были организованы масштабные поисковые мероприятия, в том числе с привлечением добровольческих волонтерских поисковых отрядов «ЛизаАлерт» и «Мещера».  

 

27 Февраля 2020

Утром 26 февраля 2020 года на территории механического парка сельскохозяйственного предприятия, расположенного в Александро-Невском районе, 48-летний водитель во время замены колеса на автомобиле марки «КАМАЗ» получил травму головы и туловища. С тяжелыми травмами мужчина доставлен в медицинское учреждение, где ему оказывается помощь.